МОДЕЛИ МАШИН
КОТОРЫЕ МЫ ПЕРЕВОДИМ НА ГБО

Компания ГБО67 готовит список необходимых документов для регистрации ГБО в ГИБДД.

          Решая установить ГБО на автомобиль, стоит понимать, что это уже переоборудование. А это значит, что в соответствии с действующим законодательством потребуется регистрация ГБО в ГИБДД. Такая необходимость связана с тем, что эксплуатировать машину с существенными конструктивными изменениями без требуемых разрешений нельзя. Это не только небезопасно, но и грозит штрафом или демонтажем самой установки.

          Устанавливая газобаллонное оборудование в «ГБО67», вы можете не беспокоиться по поводу оформления документов в ГИБДД, ГАИ. Мы поможем узаконить ГБО в соответствующих органах! (И не только ГБО)

Для клиентов, решивших перевести машину на газ, можем помочь оформить документы необходимые для регистрации газобаллонного оборудования. Это:

  • Заключение и предварительная техническая экспертиза  установки ГБО на т/с
  • Диагностическая карта после установки ГБО на т/с (выдается на сертифицированном ПТО)
  • сертификаты на баллон, сертификат на ГБО

Профессионально занимаясь установкой ГБО на транспортные средства и имея все лицензии, мы  мы попожем вам оформить документы, которые потребуются для постановки на учет ГБО в ГАИ. Имея их на руках, вы существенно сэкономите время и нервы.  А это значительно ускоряет и упрощает процесс.

Если газобаллонное оборудование было установлено на транспортное средство раннее, но не было зарегистрировано, потребуется легализация ГБО. Мы также сможем помочь с решением этого вопроса. В наших силах сделать так, чтобы вы получили заветную отметку быстро, легко и недорого!

Наш адрес

 

г. Смоленск, Маршала Еременко, 33А

Телефон: +7 (903) 649-89-79

Телефон: +7 (4812) 63-89-79

E-mail: gbo67@list.ru

Режим работы

 

Понедельник: ВЫХОДНОЙ

Вторник: 9:00-18:00 

Среда: 9:00-18:00

Четверг: 9:00-18:00

Пятница: 9:00-18:00 

Суббота: 9:00-15:00 

Воскресенье: ВЫХОДНОЙ

© 2014 Все права защищены ГБО67

Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик посещений
Белый каталог сайтов PopCat.ru